Итоги конкурса в честь Дня Строителя

12.09.2017
Итоги конкурса в честь Дня Строителя

Бесплатные корпоративные курсы по работе в BIM и CAD инструментах нашли своих обладателей!

Подведены итоги Конкурса "ИНФАРС дарит подарки", в котором розыгрывались 5 корпоративных курсов обучения среди компаний, написавших подробные и развернутые эссе.

Мы получили очень большое количество эссе, и это только подтверждает тот факт, что потребность в освоении инструментов BIM-технологии испытывают множество российских организаций.

Выбрать победителей было действительно сложно. После нескольких дней активной работы и обсуждений экспертное жюри определило следующих победителей:

pic_check_pack1.png

Научиться правильно принимать BIM-модель от проектировщиков, проверять ее и передавать дальше на стройку смогут сотрудники
ООО НВК-Холдинг (ООО ГорКапСтрой) на курсе "Проверка и приемка BIM-модели".

pic_check_pack1.pngПравильно управлять процессами BIM-технологии и организовывать работу проектировщиков над проектом будут сотрудники
АО «ВНИПИпромтехнологии»
после курса "Задачи BIM-менеджера и BIM-координатора проектов".

pic_check_pack1.pngПовысить эффективность коллективной работы в AutoCAD предстоит коллективу ООО «МОСтройпроект».

pic_check_pack1.png

Совершить быстрое погружение в Revit и оценить потенциал BIM-инструмента смогут сотрудники ОАО «ДНИИМФ» из Владивостока на курсе «Основы Revit для архитекторов и конструкторов».

Счастливый обладатель корпоративного курса "Связка расчетной программы ПК ЛИРА 10.6 с Revit"на данный момент еще не определен. Претендентам предложено доработать свои эссе.

Поздравляем победителей и радуемся вместе с вами! В ближайшее время вы получите информацию о том, как воспользоваться подарком.

Благодарим всех участников за качественное выполнение условий Конкурса и подробные ответы на вопросы. Нам совсем не хочется оставлять кого-то без внимания. Поэтому каждый участник, подававший эссе на Конкурс, получает скидку 25% на корпоративное обучение по заявленному курсу. Скидка действует в течение года.

Мы уже готовим для вас новый конкурс. Следите за анонсом!

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее