Корпоративное обучение для ООО "ПЕРИ"

21.02.2020
Корпоративное обучение для ООО "ПЕРИ"

Провели ещё один корпоративный курс, на этот раз – для компании ООО «ПЕРИ».

Компания PERI (ООО «ПЕРИ»), основанная в 1969, сегодня является одним из крупнейших в мире производителей опалубки и строительных лесов, общая численность её сотрудников по всему миру составляет около 8000 человек.

Мы обучили пилотную группу из 7 человек по курсу «BIM-мастер Revit». Программа обучения была адаптирована под специфику компании и, вместо семейств инженерного оборудования, входящих в стандартный курс, преподаватель и эксперт BIM-департамента ИНФАРС Алексей Щербачев подробно рассказал про семейство из комплекта опалубки.

Компания PERI планирует провести еще ряд специализированных курсов совместно с нашим учебным центром. Благодарим за оказанное доверие и выбор ИНФАРС в качестве партнёра по обучению. Желаем дальнейших успехов в освоении BIM-технологии!


Мы проводим более 40 курсов по программам Autodesk, расчётным программам и управлению BIM-процессами. Многие из этих курсов являются авторскими разработками наших экспертов и абсолютно все они могут быть адаптированы под особенности и потребности ваших проектов.

Полный перечень курсов

Если у вас нет четкого плана обучения и вы хотели бы его составить, заполните форму ниже и наш специалист свяжется с вами.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее