О выпуске WEB-клиента для Pilot-ICE

02.08.2016
О выпуске WEB-клиента для Pilot-ICE

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что для систем линейки Pilot-ICE разработан WEB-клиент, который работает в браузере и не требует установки клиентского приложения. WEB-клиент реализован по запросам пользователей и специалистов по внедрению, а также в связи с распространением мобильных устройств, планшетов и смартфонов с большими экранами, позволяющих просматривать сложные документы и работать удалённо.

Разработка WEB-клиента велась при участии сотрудников компании АСКОН в форме сотрудничества с проектом «Solution Lab» . Участники команды разработки — команда выпускников российских вузов, изучающих сферу IT и пробующих свои силы в реальных проектах.

WEB-клиент позволяет просматривать содержимое баз данных и скачивать файлы и документы на локальный диск компьютера или мобильное устройство (смартфон, планшет). Редактирование документов и файлов, а также работа с заданиями в данном выпуске пока не реализованы, но могут появиться — в перспективе разработчики компании АСКОН планируют развитие проекта. Также специалисты по внедрению могут дорабатывать сервис, взяв за основу открытый исходный код проекта.

Развернуть сервис для работы WEB-клиента можно на операционных системах Windows и на ОС семейства Linux, причём как на локальном компьютере в организации, так и на арендуемом сервере или в облаке.

Исходный код сервиса WEB-клиента для Pilot-ICE можно скачать по ссылке ниже:

А также инструкцию по установке и настройке можно скачать отдельно здесь.

Проект является открытым и распространяется свободно, поэтому не включён в прейскурант АСКОН.

Рекомендуем менеджерам по продажам и специалистам по внедрению ознакомиться с проектом WEB-клиента и демонстрировать его при продвижении системы Pilot-ICE в качестве вспомогательного инструмента, работающего на различных платформах.


Продукты: Pilot

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее