Рабочая документация из Revit без доработок и проблем

16.04.2015
Рабочая документация из Revit  без доработок и проблем

Применение BIM – технологии станет обязательным критерием при выборе и последующем применении типовых проектов при реализации Плана формирования системы типового проектирования в сфере строительства (Приказ Минстроя России от 13 марта 2015 г. №170/пр). Об этом заявил Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Юрий Рейльян на заседании 14 апреля 2015г. Координационного совета по развитию проектно-строительной отрасли Ассоциации межрегионального социально- экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ».

А готовы ли вы соответствовать требованиям?!

Учебный центр «ИНФАРС» создал уникальную программу подготовки специалистов к переходу на BIM-технологию.

Первый шаг:  Приглашаем Вас 20 апреля 2015 г. на авторский курс «Оформление рабочей документации архитектурного раздела в Autodesk Revit Architecture + комплект адаптации Revit «Оформление АР».

Только на авторском курсе:

  • Вы узнаете о тонкостях работы в программе, которые позволяют упростить процесс оформления рабочей документации.

  • Вы научитесь оформлять чертежи как в этом проекте.

  • Для самостоятельного оформления проектов вы получите комплект адаптации Revit «АР», содержащий настроенные по российским нормам шаблоны ведомостей и спецификаций для оформления РД в Revit Architecture. Комплект адаптации «Оформление АР» включает в себя:

    • Шаблоны спецификаций (ведомости окон \ дверей \ полов \ отверстий \ отделки фасадов, спецификации дверей \ витражей \ элементов заполнения проемов \ сэндвич-панелей)

    • Семейства окон и дверей;

    • Марки для основных элементов здания;

    • Элементы оформления.

  • В помощь Вы получите методическую рабочую тетрадь, по пройденному курсу.

  • Вы получите Сертификат установленного образца и международный Сертификат Пользователя Autodesk (User certificate).

Читать курс будет Дмитрий Чубрик - технический директор ГК «ИНФАРС», практикующий архитектор, сертифицированный преподаватель Autodesk, лучший докладчик AU 2013 в Москве, один из наиболее известных специалистов по САПР в России и странах СНГ, в профессии более 10 лет. В рамках AU 2014 в Москве, он при полном аншлаге провел 3 тест-драйва:  «Организация совместной работы в Revit между разными отделами с использованием связанных файлов», «Организация совместной работы в Revit в рамках одного отдела с использованием файла хранилищ» и «Рабочая документация без проблем! Разрабатываем архитектурный раздел». Сотни посетителей желали из первых рук услышать о всех тонкостях и фишках работы в Revit.

Не упустите шанс обучиться у мастера Revit!

За 5 лет уже более 100 специалистов прошли обучение. Сегодня благодарные ученики уже выпускают рабочую документацию в Revit в разы быстрее, чем раньше.

Мы будем рады предоставить вам дополнительную информацию по телефону: (495) 775-65-85 доб. 612 или по электронной почте edu@infars.ru

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее