Расширение доступа к предыдущим версиям программного обеспечения для клиентов Autodesk

27.10.2020
Расширение доступа к предыдущим версиям программного обеспечения для клиентов Autodesk

Коллеги, сообщаем вам что со 2 ноября 2020 года, компания Autodesk расширяет доступ к предыдущим версиям для всех клиентов (по подписке и планам обслуживания) с последнего релиза и до 5 версий назад. Это сделано для упрощения совместной работы групп над одной и той же версией в рамках проекта.

Как получить доступ к предыдущим версиям своего продукта?

Вы всегда можете получить доступ к последней версии и трём предыдущим в своём личном аккаунте. Чтобы воспользоваться остальными двумя, которые теперь доступны, напишите виртаульному помощнику Autodesk AVA.

autodesk_versii.png

uploads-1603407955265-AVA2.jpeg

Возможно ли воспользоваться данным предложением, если я участвовал в акции trade-in и обменял сетевые лицензии на локальные?

Да. Все действующие клиенты Autodesk, в том числе те, кто обменял свои сетевые лицензии и действующие подписки, теперь получили доступ к пяти предыдущим версиям имеющихся у них программных продуктов. Например, если вы обменяли по акции trade-in постоянную лицензию Revit с действующей подпиской, то каждая из двух локальных лицензий Revit доступна вам в версиях Revit 2021, 2020, 2019, 2018, 2017 и 2016.

Обращаем ваше внимание:
Хотя компания Autodesk расширяет доступ к 5 версиям назад, только текущая и 3 предыдущие версии будут иметь право на техническую поддержку. 


Также хотим напомнить об акции trade-in на сетевые и постоянные лицензии с действующей подпиской, по условиям которой вы можете обменять их на локальные с выгодой. Акция продлена до 31 декабря 2020 года, подробнее об условиях мы писали здесь.

Если у вас остались вопросы или вы хотите получить консультацию по текущей акции ии любому из продуктов Autodesk – пожалуйста, заполните форму ниже.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее