Семинар «Инновационные методы проектирования зданий и сооружений»

29.08.2016
Семинар «Инновационные методы проектирования зданий и сооружений»

ГК «ИНФАРС» приглашает вас принять участие в семинаре «Инновационные методы проектирования зданий и сооружений», который состоится 22 сентября 2016 года в Волгограде. 

Организаторы семинара – компания ЛИРА софт, разработчики программных комплексов ЛИРА 9.6 и ЛИРА 10.х и Волгоградский Государственный Политехнический Университет (ранее Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет ВолгГАСУ), крупнейшее учебное заведение Волгоградской области, занимающееся подготовкой кадров высшей квалификации международного уровня.

На семинаре будут рассматриваться инновационные подходы в проектировании зданий и сооружений, в том числе с учетом сейсмических воздействий; проектирование зданий как систем "основание - сооружение", применение технологий BIM при создании расчетных моделей.

Во второй части семинара будет проведен мастер-класс по работе в ПК ЛИРА 10.4.

Участники семинара и мастер-класса на примерах реальных объектов смогут узнать, как повысить качество и точность расчетов, сэкономить время работы при создании, расчете и корректировке информационных и расчетных моделей, а также смогут одними из первых ознакомиться с нововведениями в ПК ЛИРА 10.6, выход которой ожидается в конце 2016 года.

Семинара проведут разработчики ПК ЛИРА 10.4, преподаватели и студенты ВГПУ, представители проектных организаций Волгограда.

Приглашаем специалистов Вашей организации (инженеров-конструкторов, инженеров-расчетчиков, экспертов, главных инженеров проектов) принять участие в мероприятии.

Участие в семинаре бесплатное, требуется регистрация.

Официальные участники научно-практического семинара получат сертификаты компании «ЛИРА софт».

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее