Сертификация Autodesk

11.07.2016
Сертификация Autodesk

Экзамен Autodesk является объективной процедурой проверки ваших сотрудников на знание и уровень владения программами Autodesk.

Зачем вашим сотрудникам сдавать экзамен Autodesk?

  • Наличие в штате сотрудников, имеющих сертификат Autodesk, подтверждает, что ваша компания обладает сильными ресурсами и достаточной компетенцией для ведения сложных проектов в строительной отрасли.

  • По результатам экзамена вы сможете увидеть пробелы сотрудников в знаниях конкретных программ Autodesk и принять необходимые и своевременные меры для их ликвидации.

  • Экзамен Autodesk помогает повысить производительность труда и уровень знаний ваших сотрудников. Подготовка к сдаче экзамена поможет сотруднику освежить знания и освоить новые приемы работы в программах.

  • Компания, чьи сотрудники имеют сертификат Autodesk, обладает преимуществом при участии в тендерах.

Ближайший экзамен-сертификация Autodesk пройдет 18 июля 2016 в 10:00

Продолжительность экзамена: 3 часа

Кроме сертификации, на базе учебного центра ИНФАРС проходит курс по архитектурному проектированию в Autodesk Revit. Учебный центр ИНФАРС обладает солидным опытом в области проведения обучения, преподаватели регулярно подтверждают свой статус и являются действующими проектировщиками. Вам стоит доверить обучение архитектурному проектированию профессионалам своего дела.

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее