Великая Октябрьская Autodesk University

29.07.2015
Великая Октябрьская Autodesk University

Группа компаний ИНФАРС вновь начинает подготовку к традиционному форуму Autodesk University Russia, который, как всегда, пройдет в начале октября в Москве.

За минувший год у нас появились интереснейшие наработки
, которыми ИНФАРС готов поделиться с другими участниками. В этом году мероприятие обещает быть особенно интересным: организаторы предложили обновленный формат. Работа начнется 7 октября со встречи руководителей предприятий, понимающих, как важно именно сейчас внедрять передовые технологии. 8 октября - день для технических специалистов. Он пройдет в формате онлайн-трансляции. Его участники прямо с привычных рабочих мест смогут подключиться к разговору об опыте решения тех или иных задач, расскажут о новых функциональных возможностях продуктов Autodesk, испытанных на себе. 13 октября в расписании AU 2015 - региональный день в нескольких городах России и СНГ (список еще уточняется).
Новости о подготовке ГК ИНФАРС к AU-2015 мы будем рассказывать каждую неделю.
Если вы используете продукты Autodesk и хотите поделиться своим опытом на Autodesk University – 2015, направьте запрос в отдел маркетинга ГК «ИНФАРС» по электронной почте marketing@infars.ru

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее