Внедряем очное онлайн обучение

07.04.2020
Внедряем очное онлайн обучение

Дорогие друзья!

Вы знаете, что в соответствии с Указом Президента, период до 30 апреля считается обязательным для самоизоляции с целью борьбы с пандемией коронавируса. Для нас большим приоритетом является сохранение здоровья наших клиентов и сотрудников, и я настоятельно прошу Вас оставаться дома, минимизировать поездки и, по возможности, применять инструменты для удалённой работы и связи в данный период.

Действуя согласно Указу мэра Москвы, наш Учебный центр уже несколько недель не принимает слушателей для обучения в очном формате.

Однако, это не означает, что мы приостановили обучение.

Данная ситуация поспособствовала тому, что мы активизировались, усовершенствовали наш подход к обучению и перешли на формат дистанционного проведения курсов. На данный момент практически все наши курсы адаптированы под дистанционный формат. Когда я говорю об адаптации, я имею в виду, что Вы получите тот объем информации, который изложен в программе курса, в полной мере. Однако, это будут не просто лекции с периодической проверкой результатов. Наши преподаватели пересмотрели методы повествования теоретической части и показа практической составляющей; подготовили для Вас самостоятельные работы, которые они будут проверять в режиме онлайн и будут предоставлять обратную связь. Мы организовали взаимодействие между преподавателем и слушателями: при возникновении вопроса, Вы сможете обратиться к преподавателю в чате, и он обязательно окажет помощь, как только сможет. При этом, если Ваш вопрос является практическим - например, у Вас не получается необходимый результат, преподаватель подключится к Вашему компьютеру и в режиме захвата мышки разберёт ситуацию и поможет решить вопрос. Отмечу, что данный разбор будут видеть все участники обучения. Думаю, Вы согласитесь, что такой подход является достаточно продуктивным.

Таким образом, мы постарались достичь эффекта очного обучения, когда на протяжении всего учебного дня ведется активное взаимодействие слушателей и преподавателя. При этом, Вы не тратите время на разъезды, а получаете новые знания и осваиваете новые рабочие инструменты, находясь дома в уютной обстановке.

В связи с тем, что в ближайший месяц все мы с вами будем находиться в режиме самоизоляции, и рабочие процессы, как бы мы того ни хотели, отчасти замедлятся, считаю, что это прекрасный период для того, чтобы накапливать новые знания и самосовершенствоваться. Поэтому, если у Вас есть желание освоить инструменты для работы с BIM-технологией, обращайтесь к нам, мы с радостью Вам поможем! Уверяю Вас, обучение будет интересным и продуктивным!

Наш график обучения на апрель был скорректирован, и я призываю Вас с ним ознакомиться, ведь в нём имеются курсы для руководителей, для архитекторов, для конструкторов, расчетчиков, генпланистов и представителей уже функционирующих BIM-подразделений. Более того, в течение апреля мы готовы провести удалённые корпоративные курсы обучения для группы специалистов из одной компании.

Все нюансы Вы можете уточнить, позвонив на наш контактный номер, или написав нам письмо. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем определиться с подходящим Вам курсом обучения, подберём программное обеспечение и окажем техническое сопровождение.

Я уверен, что благодаря мерам, введённым правительством Российской федерации и органами местного самоуправления, благодаря самоотверженной работе врачей и волонтеров, и благодаря ответственному отношению к самоизоляции каждого из нас, мы обязательно победим эпидемию!

От себя и всего коллектива Группы компаний "ИНФАРС" я желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и терпения в режиме самоизоляции. Спасибо Вам за то, что остаётесь с нами!

Перейти к расписанию

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее