Вышла новая версия GeoniCS 2018

03.04.2018
Вышла новая версия GeoniCS 2018

Компании CSD и CSoft Development объявляют о выходе новой версии GeoniCS 2018 - программного комплекса, работающего на платформах AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Map 3D или AutoCAD (версий от 2013-й до 2018-й включительно) и позволяющего автоматизировать проектно-изыскательские работы.

Основные особенности новой версии:

  • Поддержка 32- и 64-битных версий платформы AutoCAD/AutoCAD Map 3D/AutoCAD Civil 3D 2018.
  • Возможность использования на одном ключе электронной защиты и постоянных, и ограниченных по времени использования лицензий.
  • Глобально переработана команда подписывания: появилась возможность использовать в подписях маркеры и математические выражения.
  • Модуль «ТОПОПЛАН» – добавлены динамические подписи для линейных объектов.
  • Модуль «СЕТИ» – глобально переработана система подписывания всех элементов. Исправлена трассировка сети вдоль объекта.
  • Модули «ТРАССЫ», «СЕЧЕНИЯ» – добавлена возможность вставлять математические выражения в подписи окна профиля и сечения.

На основе модели объекта GeoniCS 2018 автоматизирует выпуск чертежей, строго соответствующих действующим российским нормативам оформления документов. Заполняются все требуемые штампы и экспликации, а при необходимости производится автоматическая разбивка на листы заданного формата.

Пользователям с действующей подпиской обновление предоставляется бесплатно.

Для завершения процедуры обновления ПО GeoniCS на новую версию требуется дистанционная перепрошивка имеющегося у Вас ключа GeoniCS. Воспользуйтесь инструкцией или обратитесь за помощью к Вашему менеджеру.


Продукты: GeoniCS

Роль*

* - обязательные поля

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Подробнее