Проектирование узлов с помощью nanoCAD Металлоконструкции

Проектирование узлов с помощью nanoCAD Металлоконструкции

Добрый день уважаемые коллеги!

Меня зовут Алексей Щербачев, я являюсь BIM-менеджером группы компаний ИНФАРС.

В этом видео хочу рассказать о возможностях nanoCAD Металлоконструкции, который будет полезен для проектировщиков разделов КМ, КЖ и КМД. Данный продукт позволяет выполнять проекты по данным разделам полностью в 2D формате, при этом применяются элементы информационного моделирования. Так, каждый элемент обладает набором свойств, которые в дальнейшем выводятся в спецификации по разделам.

Данный продукт будет полезен не только тем, кто делает свои проекты в 2D с применением AutoCAD или платформы nanoCAD и хотел бы автоматизировать работу с объектами, но и тем, кто на данный момент переходит на информационное моделирование, но еще не готов выполнять полностью проект в концепции BIM или ТИМ, например в части армирования конструкций.

Параметрические элементы и настроенные спецификации nanoCAD Металлоконструкции позволяют сократить сроки работы над проектом, а также значительно снизить количество ошибок в проекте по сравнению с классическими методами проектирования в CAD системах.




 Предлагаем оценить все преимущества программы бесплатно!
Получите пробную версию и протестируйте сами!


Получить демоверсию


Если вы только осваиваете информационное моделирование зданий, либо хотите научиться проектировать узлы в nanoCAD Металлоконструкции, то приглашаем вас на наш курс - nanoCAD Металлоконструкции для конструкторов КЖ, КМ и КМД


Остались вопросы по теме публикации? Получите консультацию нашего специалиста

* - обязательные поля